© 2019 by Slavita

  • Instagram - White Circle
  • Facebook - White Circle

КОМАНДА

Rosvaldas Bočiulis

 

Директор

Электронная почта: rosvaldas@slavita.lt

Tелефон: 8 612 98 161

Vytautas Martinaitis

 

Заместитель директора

 

Электронная почта: vytas@slavita.lt

Tелефон: +370 687 70384

 

Менеджер

 

jolanta@slavita.lt

+370 616 16157

Romas Macevičius

 

Руководитель мастерской

 

Электронная почта: romasm@slavita.lt

Tелефон: +370 618 88546

Žydrūnas Petuchovas

 

Руководитель мастерской

 

Электронная почта: zydrunas@slavita.lt

Tелефон: +370 616 05354

Jūratė Vairienė

 

Главный бухгалтер

 

jurate@slavita.lt

+370 612 98164

Rūta Vitkauskienė

 

Менеджер / Человеческие ресурсы

 

slavita@slavita.lt

+370 686 14754

Jolanta Martinaitienė

Gitana Gvildienė

 

Бухгалтер

 

apskaita@slavita.lt

+370 626 09502

Jurgita Žukauskaitė

 

Менеджер по производству

 

Электронная почта: jurgita@slavita.lt

Tелефон: +370 686 90215

Simona Jokantaitė

 

Менеджер по продажам

 

Электронная почта: sales@slavita.lt

Tелефон: +370 619 32502

Martynas Gučas

 

Главный технолог

Электронная почта: martynas@slavita.lt

Tелефон: +370 618 00605